Top.Mail.Ru

Последние Трансферы ВХЛ СЕЗОН 2020/21

Все трансферы ВХЛ:
30.09 Сандер Денис Молот-Прикамье Чебоксары
29.09 Хакимзянов Рузаль Рязань свободный агент
29.09 Кондратьев Станислав Динамо Спб Рязань
28.09 Королёв Владимир Химик Тамбов
28.09 Ремов Александр Сарыарка Тамбов
27.09 Билялов Дамир МХК Крылья Советов Тамбов
27.09 Сухов Семён Динамо Тв Тамбов
27.09 Богатырёв Захар Горняк Уч Тамбов
25.09 Лебедев Кирилл Нефтяник Рязань
25.09 Шингареев Тимур Тамбов Буран
25.09 Двуреченский Никита Нефтяник Сарыарка
25.09 Сметанин Александр Молот-Прикамье Сарыарка
25.09 Игошев Александр Сокол Буран
25.09 Яценко Иван Хумо Буран
24.09 Дорофеев Егор Сарыарка Южный Урал
21.09 Грошев Юрий Сокол София
19.09 Кочкарёв Алхас Ижсталь свободный агент
18.09 Гатиятулин Илья Трактор Югра
18.09 Тертышный Никита Трактор Югра
17.09 Лудцев Денис Металлург Нк Динамо-Алтай
17.09 Шепельков Артур Ижсталь Челны
17.09 Белоцкий Артём Горняк Уч свободный агент
17.09 Грымзин Степан Горняк Уч Сарыарка
17.09 Богатырёв Захар Горняк Уч свободный агент
16.09 Королёв Владимир Химик свободный агент
16.09 Крашенинников Семён Тамбов Ижсталь
16.09 Калетник Владислав ХК Сочи Ермак
15.09 Левицкий Игорь Торпедо-Горький Торпедо УК
15.09 Лысенко Владислав Ценг Тоу Металлург-Жлобин
15.09 Галеев Рузаль Ценг Тоу Металлург-Жлобин
15.09 Угольников Антон Нефтяник Металлург-Жлобин
11.09 Кожанов Константин Молот-Прикамье Кристалл-Саратов
11.09 Кудинов Роман Динамо Спб Рязань
11.09 Юшков Александр Горняк Уч Кристалл-Саратов
11.09 Козлов Савелий Горняк Уч Чебоксары
11.09 Гренц Дмитрий Торпедо УК Барыс
10.09 Пеньковский Артём Куньлунь Ред Стар Ростов
10.09 Басистый Кирилл Ростов Ермак
10.09 Ши Роберт КРС-ОЭРДЖИ Форт Уэйн Кометс
09.09 Чернов Артём Металлург Нк свободный агент
08.09 Тарасов Михаил Номад Темиртау
08.09 Мокшанцев Александр Дизель Шахтер-Солигорск
08.09 Чванчиков Андрей Рязань Торунь
07.09 Левитский Борис Дизель свободный агент
07.09 Суханов Андрей Торпедо-Горький Дизель
07.09 Павлов Сергей Дизель свободный агент
06.09 Рахимуллин Дамир ХК Сочи Рубин
05.09 Гимбатов Ахмед Буран Динамо Спб
05.09 Кудрявцев Антон ЦСК ВВС Алматы
05.09 Мисюль Олег ЦСК ВВС Сарыарка
05.09 Дорофеев Егор Южный Урал Сарыарка
04.09 Шапорев Герман Торпедо УК Куньлунь Ред Стар
03.09 Тарасов Михаил Номад свободный агент
03.09 Сейтанов Азиз Оренбург Номад
03.09 Пархоменко Захар Торпедо УК Номад
03.09 Фомин Данила МХК Атлант Динамо Спб
03.09 Павлов Сергей Ростов Дизель
02.09 Бойчук Дмитрий Шахтер-Солигорск Тамбов
02.09 Ахметгалиев Радик ЦСК ВВС свободный агент
02.09 Скатов Денис Молот-Прикамье свободный агент
02.09 Сметанин Александр Молот-Прикамье свободный агент
02.09 Дыньков Михаил Молот-Прикамье свободный агент
02.09 Елизаров Анатолий ХК Сочи Динамо Спб
02.09 Сергеев Дмитрий Югра Дизель
02.09 Икамацких Артём Горняк Уч Ермак
02.09 Гришаков Андрей Сокол Автомобилист
02.09 Халиков Роман Ижсталь Актобе
02.09 Гомоляко Александр Торпедо-Горький Ижсталь
02.09 Чупров Егор Академия Михайлова Ижсталь
02.09 Сидорович Константин Академия Михайлова Ижсталь
01.09 Гимбатов Ахмед Буран Динамо Спб
01.09 Крыскин Никита Металлург Нк Ростов
01.09 Ревацкий Андрей Тамбов Южный Урал
01.09 Захарчук Иван Югра Южный Урал
01.09 Летов Глеб Хумо Молот-Прикамье
01.09 Мехоношин Дмитрий Хумо-2 Молот-Прикамье
01.09 Коротков Владимир Сокол Молот-Прикамье
01.09 Скобелев Вячеслав Металлург Нк Молот-Прикамье
01.09 Воропаев Владислав Металлург Нк Молот-Прикамье
01.09 Волосенков Никита Алтай Горняк Уч
01.09 Копылов Георгий МХК Атлант Химик
01.09 Кляузов Илья Буран Химик
01.09 Чеботаев Константин Актобе Южный Урал
01.09 Доненко Богдан Торпедо-Горький Южный Урал
01.09 Райко Дмитрий Динамо Спб Красноярские Рыси
01.09 Гизатуллин Данил Нефтяник Барс
01.09 Пилипенко Кирилл Автомобилист Югра
31.08 Костромитин Дмитрий Хернинг Блю Фокс Ермак
31.08 Игнашин Денис Торпедо УК Ермак
31.08 Берестенников Илья Торпедо-Горький Ермак
31.08 Шапошников Александр Звезда Чебоксары
30.08 Сергеев Дмитрий Югра свободный агент
29.08 Морозов Егор Авангард Зауралье
29.08 Гибадуллин Максим Ижсталь свободный агент
29.08 Буяльский Андрей Сарыарка Алматы
28.08 Червоненко Владислав Локомотив Буран
28.08 Нарзяев Василий Тамбов ЦСК ВВС
28.08 Лисов Никита Торпедо НН Динамо Спб
27.08 Борисов Максим Дизель свободный агент
26.08 Букарев Семён Торос свободный агент
26.08 Басков Алексей Тамбов свободный агент
26.08 Лапшин Иван Адмирал Ермак
26.08 Волошин Герман Авангард Ермак
26.08 Ельшанский Павел Югра Тамбов
26.08 Бардаков Егор Южный Урал свободный агент
26.08 Подлубошнов Павел Тамбов свободный агент
26.08 Чернюк Константин Тамбов свободный агент
26.08 Новожилов Павел Тамбов свободный агент
26.08 Шабаров Даниил Донбасс Рязань
25.08 Кузнецов Владимир Ценг Тоу Горняк Уч
25.08 Озеров Максим Динамо Тв Горняк Уч
25.08 Холоденин Олег СКА-Нева Горняк Уч
25.08 Ельшанский Павел Югра свободный агент
25.08 Меляков Кирилл Торпедо-Горький Рубин
25.08 Стальнов Донат Торпедо-Горький Рубин
25.08 Кропотин Максим Ижсталь свободный агент
25.08 Чемерикин Роман Дизель Рубин
25.08 Епимахин Данила Дизель свободный агент
24.08 Соколов Константин Сарыарка Тамбов
24.08 Николишин Иван Нефтяник Куньлунь Ред Стар
24.08 Монахов Сергей Динамо Спб Куньлунь Ред Стар
24.08 Патрикеев Михаил Торпедо УК Дизель
24.08 Арефьев Даниил Ижсталь свободный агент
24.08 Ткачук Алексей Ермак свободный агент
24.08 Ермачихин Роман Ермак свободный агент
24.08 Кузьменко Егор Ермак свободный агент
24.08 Галимов Айдар ЦСК ВВС Челны
23.08 Осипов Артём Торпедо-Горький Рязань
23.08 Куваев Александр Молот-Прикамье свободный агент
23.08 Громов Никита Буран Рязань
23.08 Бирюков Андрей Сарыарка Донбасс
23.08 Кобелев Роман Молот-Прикамье Донбасс
23.08 Кузнецов Сергей Сарыарка Металлург Нк
23.08 Тарасов Александр Торпедо УК Металлург Нк
23.08 Чемерикин Роман Дизель свободный агент
22.08 Шуленин Дмитрий Торпедо НН Сокол
21.08 Шацкий Никита Южный Урал Крефельд Пингвин
21.08 Седунов Артём Рязань свободный агент
21.08 Шкрабов Александр Торпедо-Горький Динамо-Молодечно
21.08 Рахманов Михаил Номад Сарыарка
21.08 Карнаухов Михаил Металлург Нк Сарыарка
20.08 Таратунин Тимур Торпедо УК Югра
20.08 Чувиляев Артур Молот-Прикамье ЦСК ВВС
20.08 Сергеев Максим Буран Неман
20.08 Полунин Николай Торпедо-Горький Рязань
19.08 Фищенко Иван Металлург Мг Югра
19.08 Махановский Павел Металлург Мг Югра
19.08 Курашов Даниил Сарыарка Ижсталь
19.08 Арсенюк Дмитрий Югра Дизель
19.08 Борисенков Александр Югра Дизель
19.08 Крылов Иван Сарыарка Торос
19.08 Пелевин Александр Номад Актобе
18.08 Пешехонов Владимир Торпедо УК Нефтяник
18.08 Кицын Максим Куньлунь Ред Стар Металлург Нк
18.08 Тянулин Артур КРС-ОЭРДЖИ Крефельд Пингвин
18.08 Михайлов Максим Торпедо-Горький Металлург Нк
18.08 Шафеев Эммануил Авангард Ижсталь
17.08 Ястребков Всеволод Нефтяник свободный агент
17.08 Болякин Евгений Номад Бейбарыс
17.08 Юшков Максим Сахалин Ермак
16.08 Сохатский Владимир Сарыарка Югра
16.08 Лыпкань Марк Сарыарка Металлург Нк
16.08 Угольников Александр Торпедо УК свободный агент
15.08 Алексеев Егор Чайка Лада
14.08 Лакиза Артемий Алматы Сарыарка
14.08 Бусаров Георгий Динамо Мск Рубин
14.08 Гусев Максим ЦСК ВВС свободный агент
14.08 Лукошин Павел Ростов свободный агент
14.08 Касалинский Михаил Ижсталь свободный агент
14.08 Халиков Роман Ижсталь свободный агент
14.08 Радзивилюк Никита Ижсталь свободный агент
13.08 Бирюков Андрей Сарыарка свободный агент
13.08 Сохатский Владимир Сарыарка свободный агент
13.08 Крылов Иван Сарыарка свободный агент
13.08 Гимбатов Ахмед Сарыарка свободный агент
13.08 Голоднюк Сергей Сарыарка свободный агент
13.08 Лыпкань Марк Сарыарка свободный агент
13.08 Курашов Даниил Сарыарка свободный агент
13.08 Яшин Олег Тамбов Фредериксхавн
13.08 Ложкин Алексей Рязань Ермак
13.08 Мустафин Раиль Буран свободный агент
12.08 Селютин Дмитрий Тамбов Гомель
12.08 Джаспер Эван КРС-ОЭРДЖИ Шамони
12.08 Антоновский Иван МХК Динамо Спб Тамбов
12.08 Кобелев Роман Молот-Прикамье свободный агент
12.08 Куракин Никита Динамо МО Рязань
10.08 Ибраев Максат Ценг Тоу Иртыш
09.08 Дугин Егор Югра Куньлунь Ред Стар
09.08 Кицын Максим Металлург Нк Куньлунь Ред Стар
08.08 Марченков Дмитрий Южный Урал Торпедо-Горький
08.08 Байкеев Булат Рязань свободный агент
08.08 Дубин Константин Рязань свободный агент
08.08 Яковлев Даниил Рязань свободный агент
07.08 Зубов Алексей Темиртау Номад
07.08 Киселёв Даниил Темиртау Номад
07.08 Писмаркин Никита Алтай-Торпедо Номад
07.08 Огиенко Егор Торпедо НН ЦСК ВВС
07.08 Шиафотдинов Камиль Торпедо НН Нефтяник
06.08 Цветков Егор Ростов Автомобилист
05.08 Марков Андрей Югра свободный агент
05.08 Желнеровский Дмитрий Динамо Мн Сарыарка
05.08 Рычагов Андрей Рубин Шамони
05.08 Гибадуллин Максим СКА-Нева Ижсталь
05.08 Курашов Даниил Ижсталь Сарыарка
04.08 Мельников Сергей Рязань свободный агент
04.08 Хацей Арсений Ижсталь Ермак
04.08 Ахметвалиев Руслан Буран свободный агент
04.08 Голованов Роман Хумо Чебоксары
04.08 Васильев Эдуард Рязань Чебоксары
04.08 Степанов Михаил Ростов Чебоксары
04.08 Кожанов Константин Молот-Прикамье Чебоксары
03.08 Проскуряков Илья Югра Динамо Р
02.08 Ахметянов Арслан Хумо Кадан
02.08 Бочкарёв Валерий Ермак Югра
01.08 Галимов Айдар ЦСК ВВС свободный агент
01.08 Ибатуллин Руслан Сокол Металлург Нк
01.08 Рубан Антон Металлург Нк Брест
31.07 Беляев Герман ЦСК ВВС свободный агент
31.07 Добродум Егор ЦСК ВВС свободный агент
31.07 Видилин Денис ЦСК ВВС свободный агент
31.07 Парфирьев Сергей Ценг Тоу свободный агент
31.07 Корчемкин Дмитрий Горняк Уч Динамо Мск
30.07 Давлетшин Игорь Тамбов свободный агент
30.07 Селютин Дмитрий Тамбов свободный агент
30.07 Забабурин Владимир КРС-ОЭРДЖИ Металлург Нк
30.07 Григоркевич Денис Сокол Бейбарыс
30.07 Янсонс Эдуард Хуго Сарыарка Динамо Р
29.07 Анкудинов Андрей Торос Подхале
29.07 Губин Михаил Ижсталь свободный агент
29.07 Чубыкин Сергей Ермак свободный агент
28.07 Пархоменко Константин Металлург Нк Динамо-Алтай
28.07 Тяло Игорь Динамо Тв Ермак
28.07 Юзеев Михаил ЦСК ВВС Ермак
28.07 Горечишников Максим Рязань Ермак
28.07 Ткачук Алексей Лида Ермак
28.07 Есаян Михаил Торунь Ермак
28.07 Недилько Денис Красная Армия Ермак
28.07 Лазарев Кирилл Рязань Ермак
28.07 Ермачихин Роман МХК Крылья Советов Ермак
28.07 Петрунин Александр Динамо Тв Ермак
28.07 Дёмин Павел Белгород Ермак
28.07 Кузьменко Егор Ростов Ермак
28.07 Калмыков Даниил МХК Динамо Спб Ермак
28.07 Миронов Андрей Рязань Дизель
27.07 Кожевников Алексей Южный Урал Донбасс
27.07 Валуйский Семён Хумо Донбасс
27.07 Казаковцев Николай Металлург Нк Донбасс
27.07 Сигарёв Андрей Лада Донбасс
27.07 Севанькаев Артём Иртыш Зауралье
27.07 Гамов Иван Тайфун Зауралье
27.07 Андрюхов Илья Дизель Донбасс
26.07 Радзивилюк Никита свободный агент Ижсталь
26.07 Волков Евгений Ижсталь свободный агент
25.07 Забавин Константин Дизель Ростов
24.07 Румянцев Илья Иртыш Рязань
24.07 Могильников Юрий Химик-СКА Ермак
23.07 Тврдонь Марек Дизель Нитра
23.07 Проскуряков Илья Югра свободный агент
23.07 Смирнов Андрей Хумо Гомель
23.07 Алексеев Андрей Рубин Гомель
23.07 Клепко Иван Бейбарыс Номад
23.07 Уфимцев Максим Южный Урал Зауралье
23.07 Казаков Кирилл Авангард Ермак
23.07 Заседа Матвей Авангард Ермак
22.07 Булимов Михаил Астана Торос
22.07 Рубан Антон Металлург Нк Актобе
22.07 Шепельков Артур Ижсталь Ростов
22.07 Калинин Евгений Молот-Прикамье Зауралье
22.07 Чирва Александр Металлург-Жлобин Зауралье
22.07 Рожковский Артём Ижсталь Зауралье
21.07 Забавин Константин Дизель свободный агент
21.07 Дюкарев Владислав Южный Урал Торос
21.07 Калиновский Ян Иртыш Номад
21.07 Кенбаев Даулет Бейбарыс Номад
20.07 Сорокин Всеволод Хумо Рытиржи Кладно
20.07 Пешехонов Владимир ЦСКА Торпедо УК
20.07 Бельский Денис Дизель свободный агент
20.07 Рахманов Михаил Арлан Номад
20.07 Шинкарецкий Евгений Бейбарыс Номад
19.07 Костин Денис Авангард Дизель
19.07 Дёмин Никита Дизель свободный агент
18.07 Лагунов Андрей Алтай Дизель
18.07 Петров Юрий Дизель свободный агент
17.07 Проскуряков Илья ХК Сочи Югра
17.07 Ши Роберт КРС-ОЭРДЖИ Зволен
17.07 Зиновьев Илья Челмет Витязь
17.07 Валицкий Исаак Сарыарка Витязь
16.07 Дюков Роман Динамо Мн Химик
16.07 Горбунов Роман Рубин Динамо Мн
16.07 Аскаров Максим Металлург Нк Детва
16.07 Купцов Сергей Металлург Нк Спартак
16.07 Аблаев Кирилл Южный Урал Северсталь
16.07 Волосенков Никита Алтай Югра
16.07 Щегольков Вадим Ижсталь Ростов
15.07 Монахов Сергей Северсталь Динамо Спб
15.07 Хабаров Василий Ценг Тоу Северсталь
15.07 Шутов Глеб Витебск Динамо Спб
15.07 Шкрабов Александр Гомель Торпедо-Горький
15.07 Кулиев Владислав Челмет Сарыарка
14.07 Иванников Евгений Югра Нефтехимик
14.07 Шестаков Сергей Торпедо УК Сокол
14.07 Куянов Денис Алтай-Торпедо Ростов
14.07 Арефьев Данила Нефтяник свободный агент
14.07 Вудуньян Евгений Горняк Южный Урал
14.07 Дорожко Максим Ценг Тоу Витязь
14.07 Иванов Егор Локомотив-Орша Ростов
14.07 Мамаев Данил Ростов Химик-СКА
14.07 Коренев Илья Химик Ростов
14.07 Мишаков Максим КРС-ОЭРДЖИ Ростов
14.07 Земченко Игнат КРС-Пекин Бриансон
14.07 Факиров Алексей Торос Дизель
14.07 Трубкин Руслан Буран Химик-СКА
13.07 Кокарев Денис Спартак Динамо МО
11.07 Мурзин Айрат Южный Урал Дизель
11.07 Гичибеков Назир КРС-ОЭРДЖИ Ростов
11.07 Каштанов Иван КРС-Пекин Ростов
10.07 Морозов Егор Молот-Прикамье Авангард
10.07 Валицкий Исаак Сарыарка свободный агент
10.07 Мустафин Раиль Реактор Буран
09.07 Ахметзянов Ришат Спутник Альметьевск ЦСК ВВС
09.07 Галимов Айдар Спутник Альметьевск ЦСК ВВС
09.07 Видилин Денис Прогресс-Глазов ЦСК ВВС
09.07 Беляев Герман Спутник Альметьевск ЦСК ВВС
09.07 Добродум Егор Ладья ЦСК ВВС
09.07 Попов Олег Тамбов Гомель
09.07 Шаманин Владислав Юниор-Курган Ростов
09.07 Рябоконов Алексей Металлург Нк ЦСК ВВС
09.07 Гимбатов Магомед Буран СКА-Нева
08.07 Аноховский Никита Буран свободный агент
08.07 Антонов Антон Ростов Дизель
08.07 Лукин Павел Динамо Спб Рязань
07.07 Феоктистов Никита Торпедо-Горький Амур
06.07 Шиафотдинов Камиль Зауралье Торпедо НН
04.07 Грибов Владислав Ценг Тоу Пинские Ястребы
04.07 Буханко Антон Динамо Спб свободный агент
03.07 Громов Никита Буран Торпедо НН
03.07 Епишин Михаил Витязь Динамо Спб
03.07 Горечишников Максим Рязань Арлан
03.07 Малетин Савелий Металлург Нк Алматы
02.07 Алексеев Сергей Химик Динамо МО
02.07 Назаров Никита Алтай Тамбов
02.07 Расулов Артём Боденс Тамбов
02.07 Шестопалов Михаил Нефтяник Ижсталь
02.07 Дубовицкий Евгений Ермак Тамбов
02.07 Кочкарёв Алхас Тамбов Динамо МО
02.07 Бунов Иван Тайфун Динамо МО
02.07 Куракин Никита Торпедо УК Динамо МО
02.07 Раисов Аслан Буран Динамо МО
02.07 Кулагин Александр Витязь Динамо Спб
01.07 Яценко Алексей Рязань Локомотив-Орша
01.07 Шарипов Вячеслав Горняк Уч Локомотив-Орша
30.06 Стрельцов Александр Адмирал Сокол
30.06 Стрельцов Василий Адмирал Сокол
30.06 Гайсин Руслан Ценг Тоу Ижсталь
30.06 Скабелка Алексей Номад Динамо-Молодечно
30.06 Арефьев Данила Ермак Нефтяник
29.06 Кизимов Семён Лада Торпедо НН
29.06 Раенко Анатолий Ермак Буран
29.06 Вяткин Максим Спутник Альметьевск Нефтяник
28.06 Купцов Сергей Металлург Нк Химик
28.06 Ананьин Вячеслав ЦСК ВВС Алматы
27.06 Ковалёв Иван Буран свободный агент
27.06 Арбузов Владислав ЦСК ВВС Нефтяник
27.06 Гришаков Андрей Сокол Торпедо-Горький
27.06 Кропачёв Виталий Сарыарка Ростов
27.06 Богданов Андрей Прогресс-Глазов Ижсталь
27.06 Ермошенко Дмитрий Ценг Тоу Ижсталь
26.06 Цыганов Денис Юность Химик
26.06 Чувиляев Артур Молот-Прикамье свободный агент
26.06 Крылов Иван Лада Сарыарка
26.06 Лапин Даниил Динамо Спб Нефтяник
26.06 Фазлеев Радель Барс Нефтяник
25.06 Королёв Владимир Молот-Прикамье Химик
25.06 Денежкин Александр Лада Дизель
24.06 Угольников Александр Адмирал Торпедо УК
24.06 Алексеев Андрей Ростов Ижсталь
24.06 Губин Михаил Алмаз Ижсталь
24.06 Касалинский Михаил Стальные Лисы Ижсталь
24.06 Волков Евгений Тюменский Легион Ижсталь
24.06 Калинин Евгений Молот-Прикамье свободный агент
23.06 Латышевич Денис Югра Рубин
23.06 Петриков Евгений Рубин Ростов
23.06 Тодыков Антон Динамо Спб Витязь
22.06 Головин Александр Тюменский Легион Югра
22.06 Полозов Кирилл Торпедо УК Ижсталь
22.06 Дюков Роман Динамо Мн Химик
22.06 Шадрин Юрий Челмет Ростов
21.06 Королёв Владимир Молот-Прикамье свободный агент
20.06 Анаркулов Георгий Ермак Рубин
20.06 Курепанов Денис Южный Урал Бейбарыс
20.06 Бархаткин Алексей Южный Урал Горняк
19.06 Пятин Данил Зауралье ХК Сочи
19.06 Несветаев Григорий МХК Атлант Южный Урал
19.06 Угрюмов Евгений свободный агент Южный Урал
19.06 Дьяченко Владимир Ижсталь Зауралье
19.06 Аляпкин Максим Буран Южный Урал
18.06 Анисин Михаил Хумо Гутс
18.06 Терёхин Илья Рязань Кристалл-Саратов
18.06 Дубовик Максим Номад Кристалл-Саратов
18.06 Лозебников Дмитрий Хумо Металлург Нк
18.06 Давыдов Илья Адмирал Ростов
18.06 Тунхузин Станислав Сарыарка Ижсталь
17.06 Рыжих Алексей Ценг Тоу Бейбарыс
17.06 Мерескин Александр Адмирал Торпедо УК
17.06 Железнов Михаил Рубин Металлург Нк
16.06 Гибадуллин Максим СКА-Нева свободный агент
16.06 Михасёнок Владимир КРС-ОЭРДЖИ Торпедо-Горький
15.06 Холоденин Олег СКА-Нева свободный агент
15.06 Устинский Игорь Зауралье Молот-Прикамье
14.06 Соловьёв Евгений Химик Рубин
14.06 Кульбаков Иван Нефтяник ХК Сочи
12.06 Синегубкин Егор Тайфун Торпедо-Горький
12.06 Ибрагимов Тимур СКА-Нева ТПС
11.06 Икамацких Артём Зауралье Горняк Уч
11.06 Кузьмин Денис Ермак Южный Урал
11.06 Шмурыгин Кирилл Номад Арлан
11.06 Попитич Артём Бейбарыс Молот-Прикамье
11.06 Комаровский Иван Алтай Металлург Нк
11.06 Шарпанских Антон Ценг Тоу Дизель
10.06 Достанко Роман Шахтер-Солигорск Сарыарка
10.06 Шин Райли КРС-ОЭРДЖИ Битигхайм Стилерс
10.06 Слепцов Алексей Молот-Прикамье ЦСК ВВС
10.06 Грошев Евгений Лада ЦСК ВВС
10.06 Семёнов Данил Лада ЦСК ВВС
09.06 Маслов Юрий Буран Ижсталь
09.06 Левитский Борис Барс Дизель
08.06 Жайлауов Талгат Барыс Сарыарка
08.06 Никитин Вадим Металлург Нк Нефтяник
07.06 Гавриленко Константин Хумо Молот-Прикамье
06.06 Голиков Андрей Темиртау Рязань
06.06 Сулейманов Ильдус Рязань Бейбарыс
06.06 Ломако Олег Адмирал Металлург Нк
06.06 Акишин Дмитрий Металлург Нк Рубин
05.06 Андрющенко Вячеслав Химик Южный Урал
05.06 Акишин Дмитрий Металлург Нк свободный агент
04.06 Васильев Валерий Молот-Прикамье свободный агент
04.06 Беляков Иван Хумо Торос
04.06 Кадочников Данил МХК Крылья Советов Дизель
04.06 Фахрутдинов Денис ЦСК ВВС Арлан
04.06 Сидорович Константин Академия Михайлова Торпедо-Горький
04.06 Христов Никита Академия Михайлова Торпедо-Горький
04.06 Чупров Егор Академия Михайлова Торпедо-Горький
04.06 Крутий Павел Сарыарка Южный Урал
03.06 Краснов Алексей Ермак Ростов
03.06 Павленко Александр Земгале Торос
03.06 Букарев Семён Земгале Торос
03.06 Григоренко Евгений Хумо Лада
03.06 Думбадзе Давид Дизель Северсталь
02.06 Твердохлебов Сергей Арлан Дизель
02.06 Шубин Алексей Металлург Нк Дизель
02.06 Анохин Никита Торос Сарыарка
02.06 Камышников Никита Стальные Лисы Металлург Нк
02.06 Крыскин Никита Неман Металлург Нк
02.06 Кулда Эдгарс Сарыарка Металлург Нк
01.06 Дыньков Михаил Зауралье Молот-Прикамье
01.06 Кориневский Максим Челмет Рязань
01.06 Басистый Кирилл Ростов Тамбов
01.06 Громов Дмитрий Торпедо УК Химик
31.05 Сандер Денис Молот-Прикамье свободный агент
31.05 Зеленин Никита Молот-Прикамье свободный агент
31.05 Гафиуллин Ильяс Молот-Прикамье свободный агент
31.05 Здунов Павел Хумо Лада
29.05 Дьяченко Владимир Ижсталь свободный агент
29.05 Бокун Даниил Динамо Мн Динамо Спб
29.05 Амиров Руслан Хумо Южный Урал
29.05 Моренец Антон Рязань Молот-Прикамье
29.05 Кобелев Роман Динамо Тв Молот-Прикамье
29.05 Виноградов Алексей Ижсталь Юность
28.05 Гришанов Антон Неман Звезда
28.05 Кожанов Константин Молот-Прикамье свободный агент
28.05 Ионин Владимир Молот-Прикамье свободный агент
28.05 Рукин Андрей Молот-Прикамье свободный агент
28.05 Гуляев Иван Молот-Прикамье свободный агент
28.05 Слепцов Алексей Молот-Прикамье свободный агент
27.05 Майоров Константин Лада Тамбов
27.05 Байкеев Булат Буран Рязань
26.05 Махрин Максим Сарматы Динамо Тв
26.05 Махановский Павел Югра Металлург Мг
26.05 Фищенко Иван Югра Металлург Мг
26.05 Кожухов Илья Амурские Тигры Сокол
26.05 Медведев Павел Дизель Химик
26.05 Ахметвалиев Руслан Сахалинские Акулы Буран
26.05 Уколов Иван Сарматы Сокол
26.05 Кожухов Юрий Амурские Тигры Сокол
25.05 Тымченко Матвей Сарыарка Торпедо УК
25.05 Патрикеев Михаил Нефтяник Торпедо УК
25.05 Кучин Иван Бейбарыс Торпедо УК
25.05 Юксеев Александр Металлург Нк Торпедо УК
24.05 Барулин Владислав Дизель ЦСКА
24.05 Ворошило Артём Хумо ЦСК ВВС
24.05 Авраменко Илья Металлург Мг Химик
24.05 Селивёрстов Виктор Белые Медведи Сарыарка
24.05 Лисутин Иван Молот-Прикамье свободный агент
23.05 Карнаухов Михаил Динамо Мн Металлург Нк
23.05 Журавлёв Егор Амур Металлург Нк
23.05 Зотов Виталий Рубин Металлург Нк
23.05 Теряев Сергей Нефтяник Металлург Нк
23.05 Барбашев Сергей Югра Металлург Нк
23.05 Гловацкий Антон Сокол Металлург Нк
23.05 Ремов Александр Сарыарка Металлург Нк
23.05 Угольников Игорь Лада Нефтяник
23.05 Гавриленко Иван Динамо Спб Металлург Нк
23.05 Игнатушкин Игорь Тамбов ЦСК ВВС
23.05 Шпаков Михаил Ермак ЦСК ВВС
23.05 Макаров Данил Дизель Буран
22.05 Рымарев Евгений Торпедо УК Югра
22.05 Чернюк Константин Звезда Тамбов
22.05 Микулович Александр Челмет Буран
22.05 Хакимзянов Рузаль ЦСК ВВС Рязань
22.05 Разумняк Валентин Номад Химик
22.05 Грязнов Максим Бейбарыс Южный Урал
22.05 Зенчиков Игорь Ценг Тоу Молот-Прикамье
21.05 Возовик Дмитрий Лада Динамо Мск
21.05 Свинцицкий Никита ЦСК ВВС Лада
21.05 Мисбахов Артур Барс Тамбов
21.05 Иванов Андрей Бейбарыс Рязань
21.05 Лазарев Максим Нефтяник Буран
20.05 Насыбуллин Эдуард КРС-ОЭРДЖИ Неман
20.05 Молодцов Дмитрий Торпедо УК Молот-Прикамье
20.05 Литвинов Андрей Металлург Нк Сокол
20.05 Пластинин Виктор Динамо Тв Неман
19.05 Голованов Станислав Торос свободный агент
19.05 Закарлюкин Алексей Рубин Неман
19.05 Гурин Валерий Номад Торпедо УК
19.05 Севостьянов Артем Сокол Молот-Прикамье
19.05 Исаев Иван Торпедо УК Молот-Прикамье
19.05 Озолиньш Артурс Лада Молот-Прикамье
19.05 Смуров Сергей Торпедо-Горький Зауралье
19.05 Жульдиков Никита Салават Юлаев Рубин
19.05 Хлопотов Вадим Сарыарка Рубин
17.05 Седов Максим Авто Рязань
17.05 Ковалёв Денис Сахалин Дизель
17.05 Епимахин Данила Зауралье Дизель
17.05 Черников Александр Зауралье Буран
17.05 Гарифулин Артём Зауралье Буран
17.05 Демидов Андрей Иртыш Буран
16.05 Буяльский Егор КРС-ОЭРДЖИ Юность
16.05 Богданов Никита Нефтяник Динамо Спб
15.05 Серафимович Роман Хумо Локомотив-Орша
15.05 Митрофанов Алексей Сокол Рубин
15.05 Дежарден Габриэль КРС-ОЭРДЖИ Бордо
15.05 Сорокин Егор ЦСК ВВС Молот-Прикамье
15.05 Дубинин Роман Молот-Прикамье ЦСК ВВС
15.05 Владимиров Николай Южный Урал Лада
14.05 Дубин Константин Металлург Мг Рязань
14.05 Катин Владислав Горняк Уч Рязань
14.05 Рогов Максим Металлург Нк Сокол
13.05 Марков Андрей ДЕАЦ Югра
13.05 Кудрин Виталий Молот-Прикамье Рязань
13.05 Мингалеев Денис Горняк Уч Юность
13.05 Антонов Дмитрий Южный Урал Рязань
13.05 Князев Алексей Дизель Зауралье
12.05 Бойчук Дмитрий Сарыарка Шахтер-Солигорск
12.05 Дедов Георгий СКА Рязань
12.05 Шайхулов Руслан Нефтяник Тамбов
11.05 Рейзвих Эдуард Сарыарка Металлург Нк
11.05 Скрынник Александр Лада Торос
10.05 Коренков Иван Тамбов ЦСК ВВС
10.05 Самуэльссон Хенрик Манчестер Сторм Сарыарка
10.05 Сохатский Владимир Салават Юлаев Сарыарка
10.05 Петров Юрий Шахтер-Солигорск Дизель
10.05 Кудряшов Максим Ценг Тоу Дизель
09.05 Яковлев Даниил Ценг Тоу Рязань
09.05 Антоновский Илья Торпедо УК Рязань
09.05 Глебов Григорий Химик Зауралье
09.05 Мальцев Артем ХК Сочи Динамо Спб
08.05 Еркин Денис Хумо Автомобилист
08.05 Богачонок Семён Алтай-Торпедо Торос
08.05 Новожилов Павел Хумо Тамбов
08.05 Бухряков Дмитрий Номад Автомобилист
07.05 Степанов Евгений Горняк Южный Урал
07.05 Тертышный Никита Югра Трактор
07.05 Янчевский Марк Зауралье Нефтяник
07.05 Карлин Илья Химик Зауралье
06.05 Богацкий Антон Хумо Тамбов
06.05 Цветков Егор Ростов свободный агент
06.05 Коробов Александр Ростов свободный агент
06.05 Леонов Андрей Ростов свободный агент
06.05 Ядроец Никита Рубин Нефтяник
06.05 Елизаров Анатолий Динамо Спб ХК Сочи
06.05 Гимбатов Ахмед Буран Сарыарка
05.05 Кутявин Максим Сокол Тамбов
05.05 Эллер Мадс Родовре Майти Буллз Сарыарка
05.05 Щербина Александр Хумо Сарыарка
05.05 Шакуров Евгений Рязань Тамбов
05.05 Дмитричев Артём Рязань Марсель
05.05 Щукин Кирилл Ермак Буран
05.05 Ванин Денис Южный Урал Буран
05.05 Лукин Никита Лада Буран
04.05 Алексеев Андрей Ростов свободный агент
04.05 Антонов Антон Ростов свободный агент
04.05 Горшков Валерий Ростов свободный агент
04.05 Хакимов Рафаэль Северсталь Нефтяник
03.05 Репьях Александр Сокол Рязань
03.05 Кузьменко Егор Ростов свободный агент
03.05 Степанов Михаил Ростов свободный агент
03.05 Седунов Артём Молот-Прикамье Рязань
03.05 Абрамов Михаил КРС-ОЭРДЖИ Лада
03.05 Ислямов Надир Хумо Лада
03.05 Ерохин Арсений Хумо Лада
03.05 Мокин Никита Звезда Рубин
03.05 Козлов Савелий Горняк Уч Рязань
03.05 Перевозчиков Денис Торпедо УК Буран
03.05 Алёшин Егор Буран ЦСК ВВС
02.05 Воронин Артём Хумо Югра
02.05 Синявский Павел Хумо Югра
02.05 Митрофанов Алексей Сокол свободный агент
02.05 Грошев Юрий Сокол свободный агент
02.05 Кузнецов Константин Югра Сокол
02.05 Попов Платон Хумо Сокол
02.05 Денисов Сергей Рязань ЦСК ВВС
02.05 Мережко Игорь Хумо Рубин
02.05 Родионов Александр Ростов Сокол
02.05 Марков Артём Молот-Прикамье Северсталь
02.05 Тимирёв Александр Лада Югра
02.05 Шафигуллин Ринат Лада ЦСК ВВС
02.05 Рыжков Максим Звезда Югра
02.05 Антипов Артём Звезда Югра
02.05 Филоненко Андрей Южный Урал Звезда
02.05 Мещеряков Михаил Тамбов Звезда
02.05 Ельшанский Павел Ермак Югра
02.05 Подлубошнов Павел Ермак Тамбов
02.05 Володин Павел Дизель свободный агент
02.05 Андрюхов Илья Дизель свободный агент
02.05 Абрамов Сергей Дизель свободный агент
02.05 Медведев Павел Дизель свободный агент
02.05 Мацейко Мирослав Дизель свободный агент
02.05 Марченко Владимир Дизель свободный агент
02.05 Макаров Данил Дизель свободный агент
02.05 Князев Алексей Дизель свободный агент
02.05 Романов Станислав Дизель свободный агент
02.05 Неколенко Илья Дизель свободный агент
02.05 Мокшанцев Александр Дизель свободный агент
02.05 Лапин Даниил Динамо Спб Барс
01.05 Телегин Сергей Югра Трактор
01.05 Анкудинов Андрей Торос свободный агент
01.05 Емелин Сергей Торос свободный агент
01.05 Галин Дамир Торос свободный агент
01.05 Большаков Сергей Рязань Юность
01.05 Шайхулов Руслан Нефтяник свободный агент
01.05 Лебедев Кирилл Нефтяник свободный агент
01.05 Гильманов Умед Нефтяник свободный агент
01.05 Двуреченский Никита Нефтяник свободный агент
01.05 Патрикеев Михаил Нефтяник свободный агент
01.05 Теряев Сергей Нефтяник свободный агент
01.05 Богданов Никита Нефтяник свободный агент
01.05 Манукян Тигран Нефтяник свободный агент
01.05 Николишин Иван Нефтяник свободный агент
01.05 Лазарев Максим Нефтяник свободный агент
01.05 Угольников Антон Нефтяник свободный агент
01.05 Каменев Виталий Нефтяник Торос
01.05 Смирягин Роман Хумо Лада
30.04 Беркутов Константин Южный Урал свободный агент
30.04 Корепанов Артём Южный Урал свободный агент
30.04 Кислицын Антон Южный Урал свободный агент
30.04 Антонов Дмитрий Южный Урал свободный агент
30.04 Смолин Александр Южный Урал свободный агент
30.04 Кожевников Алексей Южный Урал свободный агент
30.04 Заборников Станислав Южный Урал свободный агент
30.04 Мурзин Айрат Южный Урал свободный агент
30.04 Курепанов Денис Южный Урал свободный агент
30.04 Дюкарев Владислав Южный Урал свободный агент
30.04 Ушаков Павел Торпедо-Горький свободный агент
30.04 Смуров Сергей Торпедо-Горький свободный агент
30.04 Никулин Денис Торпедо-Горький свободный агент
30.04 Мельников Артём Торпедо-Горький свободный агент
30.04 Мутовин Артемий Торпедо-Горький свободный агент
25.04 Таталин Роман Хумо Юность
17.04 Скабелка Алексей Номад свободный агент
16.04 Коренков Иван Тамбов свободный агент
13.04 Киселёв Иван Арлан Южный Урал
10.04 Игнатушкин Игорь Тамбов свободный агент
10.04 Игнатов Александр Тамбов свободный агент
07.04 Ложкин Никита Тамбов свободный агент
03.04 Железнов Михаил Рубин свободный агент
03.04 Рычагов Андрей Рубин свободный агент
03.04 Калашников Станислав Рубин свободный агент
03.04 Родионов Александр Рубин свободный агент
01.04 Кочкарёв Алхас Тамбов свободный агент
28.03 Кульбаков Иван Нефтяник свободный агент
13.03 Антоновский Илья Торпедо УК свободный агент
10.03 Шестаков Сергей Торпедо УК свободный агент
10.03 Молодцов Дмитрий Торпедо УК свободный агент
10.03 Игнашин Денис Торпедо УК свободный агент
10.03 Садиков Валерий Торпедо УК свободный агент
04.03 Куракин Никита Торпедо УК свободный агент
27.02 Аляпкин Максим Буран свободный агент
27.02 Цыганов Данила Буран свободный агент
27.02 Трубкин Руслан Буран свободный агент
27.02 Назаров Олег Буран свободный агент
26.02 Панков Александр Тамбов свободный агент
19.02 Кокуёв Семён Ермак свободный агент
19.02 Арефьев Данила Ермак свободный агент
19.02 Иванов Егор Ермак свободный агент
17.02 Петров Марк Ижсталь свободный агент
14.02 Бутузов Станислав Металлург Нк Алматы
14.02 Афанасьев Кристиан Динамо Спб ИПК
01.02 Волков Владислав Рязань Донбасс
30.01 Луговой Андрей Тамбов свободный агент
29.01 Хасаншин Руслан Южный Урал Олимп-Рига
25.01 Рукин Андрей ЦСК ВВС Молот-Прикамье
18.01 Зайцев Алексей Южный Урал Кременчуг
18.01 Бердников Роман Югра Неман
17.01 Муштаев Вячеслав Рязань Локомотив-Орша
16.01 Подшендялов Артём Нефтехимик Торпедо-Горький
16.01 Колегов Дмитрий Тамбов свободный агент
16.01 Гришаков Андрей Трактор Сокол
16.01 Зыков Павел Тамбов Сарыарка
16.01 Черных Кирилл Ижсталь Ермак
15.01 Кулиев Владислав Югра Челмет
15.01 Тертышный Никита Челмет Югра
15.01 Дервук Илья Югра Химик
15.01 Цапаев Дмитрий Иртыш Торпедо-Горький
15.01 Двуреченский Никита Неман Нефтяник
15.01 Купцов Сергей Северсталь Металлург Нк
15.01 Зеленков Вадим Ижсталь Сарыарка
15.01 Цуриков Владислав Ижсталь Сарыарка
15.01 Арефьев Данила СКА-Нева Ермак
14.01 Фахрутдинов Денис Ценг Тоу ЦСК ВВС
14.01 Феоктистов Никита Динамо Мн Торпедо-Горький
14.01 Дюкарев Владислав Тамбов Южный Урал
14.01 Сарваров Артур Сарыарка ЦСК ВВС
14.01 Колесников Никита Молот-Прикамье Торпедо-Горький
14.01 Бондырев Игорь Молот-Прикамье ЦСК ВВС
14.01 Рогов Максим Югра Металлург Нк
14.01 Епимахин Данила Ценг Тоу Зауралье
14.01 Крутиков Евгений Химик Ермак
14.01 Нечистовский Павел Хумо Ермак
14.01 Казаковцев Николай Ермак Металлург Нк
14.01 Беляков Фёдор Горняк Уч Югра
13.01 Безруков Иван Торпедо-Горький Сокол
13.01 Мисников Владислав Сокол Торпедо-Горький
13.01 Печурский Александр Металлург Нк свободный агент
13.01 Иванов Егор Ценг Тоу Ермак
12.01 Владимиров Николай Металлург Мг Южный Урал
10.01 Шепелев Вадим Торпедо-Горький Днепр
10.01 Шестопалов Михаил Нефтяник свободный агент
10.01 Лукин Павел Сарыарка Динамо Спб
10.01 Николаев Илья Буран свободный агент
09.01 Дугин Егор ХК Сочи Югра
09.01 Ларионов Игорь СКА-Нева свободный агент
09.01 Андрющенко Вячеслав Лада Химик
08.01 Сигарёв Андрей Югра Лада
08.01 Будкин Александр ХК Сочи Лада
07.01 Олендаренко Илья Торпедо-Горький Рязань
07.01 Гуляев Иван Рязань Молот-Прикамье
07.01 Дубинин Роман Тамбов Молот-Прикамье
07.01 Осипов Артём Ермак Торпедо-Горький
07.01 Ложкин Алексей Ермак Рязань
06.01 Полухин Никита Торпедо УК Темиртау
06.01 Тунхузин Станислав Молот-Прикамье Сарыарка
05.01 Лозебников Дмитрий ЦСКА Хумо
05.01 Ионин Владимир Сарыарка Молот-Прикамье
04.01 Кочкарёв Алхас Сахалин Тамбов
04.01 Попов Никита Сокол Тамбов
04.01 Заплатников Егор Рязань свободный агент
04.01 Слепцов Алексей Тамбов Молот-Прикамье
04.01 Кудрин Виталий Рязань Молот-Прикамье
04.01 Перетягин Денис Ермак Тамбов
02.01 Захарчук Иван Адмирал Югра
01.01 Большаков Александр Тамбов Донбасс
Поделиться в соцсетях:
Календарь хоккея
Сайт wvw.sportclub.live не организовывает онлайн трансляции каких-либо спортивных матчей. Все видео материалы и стримы добавляются из источников, таких как официальные Youtue-каналы спортивных лиг и команд, а также официальные платные трансляции с сайтов спортивных теле-каналов КХЛ, Матч! Премьер и других.
Время начала всех трансляций на сайте Московское (GMT+3).
  Top.Mail.Ru