Top.Mail.Ru

Последние Трансферы Чемпионат Казахстана СЕЗОН 2020/21

Все трансферы Чемпионат Казахстана:
27.10 Чайка Кирилл Шахтер-Солигорск Темиртау
27.10 Бердников Роман Неман Арлан
27.10 Мегалинский Дмитрий Куньлунь Ред Стар Арлан
16.10 Селезнёв Яков Арлан Дизель
07.10 Борисов Евгений КРС-ОЭРДЖИ Алматы
03.10 Белоцкий Артём Горняк Уч Темиртау
02.10 Галыгин Игорь Авто Темиртау
02.10 Колесников Никита Торпедо-Горький Темиртау
19.09 Гребенщиков Владимир Арлан Жилина
16.09 Петров Антон Арлан Бейбарыс
14.09 Демагин Сергей Алматы Арлан
11.09 Смирнов Илья Актобе Чебоксары
11.09 Сиденко Никита Delaware Thunder Кулагер
10.09 Савенков Константин Бейбарыс Арлан
08.09 Тарасов Михаил Номад Темиртау
05.09 Катасонов Тимофей Снежные Барсы Бейбарыс
05.09 Кудрявцев Антон ЦСК ВВС Алматы
03.09 Ляпунов Никита Алтай Актобе
03.09 Закиров Александр Хумо-2 Горняк
03.09 Жорабек Айдос Актобе Темиртау
02.09 Халиков Роман Ижсталь Актобе
01.09 Мехоношин Дмитрий Хумо-2 Молот-Прикамье
01.09 Чеботаев Константин Актобе Южный Урал
01.09 Егоров Сергей Арлан Актобе
29.08 Буяльский Андрей Сарыарка Алматы
28.08 Милюков Валентин Арлан Иртыш
27.08 Ядрышников Кирилл свободный агент Иртыш
27.08 Мальгин Дмитрий Алматы Актобе
26.08 Хасенов Данияр Кулагер Иртыш
26.08 Сабуров Бари Алматы Темиртау
25.08 Казанцев Антон Арлан Актобе
24.08 Садыков Адель Хумо-2 Челны
24.08 Волков Максим Иртыш Кременчуг
23.08 Вишняков Альберт Бейбарыс Днепр
23.08 Чемерилов Евгений Бейбарыс Кременчуг
22.08 Москалёв Данил Сахалинские Акулы Горняк
22.08 Белохонов Дмитрий Белгород Алтай-Торпедо
19.08 Линник Никита Амурские Тигры Алтай-Торпедо
19.08 Бабушкин Евгений Амурские Тигры Алтай-Торпедо
19.08 Писарев Александр Бейбарыс Алматы
19.08 Зубарев Александр Динамо-Алтай Алматы
19.08 Кузьмичев Владислав Алматы Актобе
19.08 Пелевин Александр Номад Актобе
18.08 Бакика Владимир Химик-СКА Бейбарыс
18.08 Серёгин Илья Гомель Бейбарыс
18.08 Степанов Дмитрий Бейбарыс Актобе
17.08 Болякин Евгений Номад Бейбарыс
17.08 Туспеков Дидар Актобе Иртыш
17.08 Ефремов Алексей Горняк свободный агент
17.08 Каменьков Максим Шахтер-Солигорск Арлан
14.08 Лакиза Артемий Алматы свободный агент
12.08 Макаров Денис Бейбарыс Днепр
11.08 Асуханов Юсуп Снежные Барсы Иртыш
10.08 Ибраев Максат Ценг Тоу Иртыш
07.08 Зубов Алексей Темиртау Номад
07.08 Киселёв Даниил Темиртау Номад
07.08 Писмаркин Никита Алтай-Торпедо Номад
06.08 Дзедаев Александр Бейбарыс Алтай-Торпедо
05.08 Смирнов Илья Актобе Брест
03.08 Гасников Евгений Иртыш Днепр
03.08 Образцов Кирилл Астана Бейбарыс
02.08 Филонов Степан Бейбарыс Актобе
30.07 Григоркевич Денис Сокол Бейбарыс
28.07 Зиновьев Кирилл Алматы Динамо-Алтай
28.07 Полошков Иван Арлан Иртыш
28.07 Игнатенко Артём Актобе Иртыш
28.07 Ивашин Виктор Актобе Иртыш
27.07 Севанькаев Артём Иртыш Зауралье
27.07 Кутугин Егор Бейбарыс Донбасс
24.07 Румянцев Илья Иртыш Рязань
23.07 Шлычков Владимир Снежные Барсы Темиртау
23.07 Клепко Иван Бейбарыс Номад
23.07 Копытин Павел Актобе Динамо-Молодечно
22.07 Булимов Михаил Астана Торос
22.07 Пак Кирилл Алматы Иртыш
22.07 Полошков Иван Арлан Алматы
22.07 Рубан Антон Металлург Нк Актобе
22.07 Зубковский Кирилл Хумо-2 Актобе
21.07 Калиновский Ян Иртыш Номад
21.07 Кенбаев Даулет Бейбарыс Номад
20.07 Шинкарецкий Евгений Бейбарыс Номад
20.07 Рахманов Михаил Арлан Номад
20.07 Прокопенко Алексей Алтай-Торпедо Авангард
19.07 Иванов Алексей Дэмен Киллер Уэйлс Арлан
18.07 Волков Максим Иртыш свободный агент
18.07 Наместников Егор Иртыш Алматы
17.07 Рыжий Илья Алтай-Торпедо Бейбарыс
15.07 Габдуллин Данияр Астана Иртыш
14.07 Куянов Денис Алтай-Торпедо Ростов
14.07 Вудуньян Евгений Горняк Южный Урал
14.07 Куршук Александр Иртыш Горняк
13.07 Демидов Михаил Алматы Арлан
13.07 Акулинин Никита Актобе Арлан
12.07 Башлаев Виктор Сахалинские Акулы Горняк
12.07 Митряков Вадим Бейбарыс Актобе
07.07 Полуэктов Павел Актобе Алматы
06.07 Кротов Владимир Сахалинские Акулы Горняк
06.07 Андрейкив Виталий Актобе Алтай-Торпедо
04.07 Кумов Василий Актобе Горняк
03.07 Горечишников Максим Рязань Арлан
03.07 Малетин Савелий Металлург Нк Алматы
02.07 Мильчаков Дмитрий Арлан Металлург-Жлобин
30.06 Кудин Егор Кулагер Динамо-Молодечно
30.06 Щербатов Элиэзер Иртыш Уния
30.06 Ишмаметьев Алексей Иртыш Бейбарыс
29.06 Спиридонов Андрей Актобе Алматы
28.06 Ананьин Вячеслав ЦСК ВВС Алматы
28.06 Билалов Ильшат Актобе Арлан
27.06 Щербатов Элиэзер Иртыш свободный агент
27.06 Людучин Роман Арлан Уйпешт
25.06 Никулин Денис Чайка Горняк
25.06 Старцев Кирилл Сахалин Бейбарыс
23.06 Маркелов Владимир Арлан Актобе
22.06 Микушин Артём Бейбарыс Иртыш
22.06 Черкасов Игорь Иртыш Арлан
22.06 Потайчук Дмитрий Арлан Актобе
21.06 Ананичев Александр Алтай-Торпедо Бейбарыс
21.06 Ананичев Артём Алтай-Торпедо Бейбарыс
21.06 Кевлин Станислав Хумо-2 Актобе
20.06 Ковтун Илья Спутник Альметьевск Горняк
20.06 Бархаткин Алексей Южный Урал Горняк
20.06 Курепанов Денис Южный Урал Бейбарыс
19.06 Катасонов Тимофей Снежные Барсы Бейбарыс
18.06 Третьяковский Данил Алтай Бейбарыс
17.06 Рыжих Алексей Ценг Тоу Бейбарыс
17.06 Шерстюков Михаил Алматы Кулагер
16.06 Власов Владислав МХК Динамо Спб Горняк
16.06 Белоконский Богдан Темиртау Бейбарыс
15.06 Нурек Александр Лида Алтай-Торпедо
15.06 Николаев Роман свободный агент Актобе
15.06 Цыбров Артём Астана Актобе
15.06 Коньков Роман Црвена Звезда Актобе
14.06 Юлбарисов Оскар Актобе Горняк
11.06 Нечвиенко Вячеслав Иртыш Горняк
11.06 Попитич Артём Бейбарыс Молот-Прикамье
11.06 Гевель Евгений Арлан Бейбарыс
11.06 Шмурыгин Кирилл Номад Арлан
09.06 Воробьёв Александр Алматы Бейбарыс
09.06 Гуляков Илья Алматы Арлан
09.06 Евграфов Александр Алматы Арлан
06.06 Голиков Андрей Темиртау Рязань
06.06 Сулейманов Ильдус Рязань Бейбарыс
06.06 Золотухин Иван Темиртау Бейбарыс
04.06 Фахрутдинов Денис ЦСК ВВС Арлан
02.06 Твердохлебов Сергей Арлан Дизель
29.05 Кобяков Евгений Темиртау свободный агент
29.05 Пашков Евгений Актобе Бейбарыс
29.05 Севидов Валерий Актобе Бейбарыс
28.05 Белоконский Богдан Темиртау свободный агент
27.05 Полухин Никита Темиртау свободный агент
27.05 Зыков Павел Темиртау свободный агент
27.05 Куликов Константин Бейбарыс Арлан
25.05 Кучин Иван Бейбарыс Торпедо УК
25.05 Белинский Валерий Темиртау свободный агент
22.05 Смирнов Роман Бейбарыс Кулагер
22.05 Грязнов Максим Бейбарыс Южный Урал
21.05 Иванов Андрей Бейбарыс Рязань
21.05 Хамматов Булат Алматы Кулагер
19.05 Развадовский Павел Иртыш Юность
17.05 Демидов Андрей Иртыш Буран
08.05 Богачонок Семён Алтай-Торпедо Торос
07.05 Степанов Евгений Горняк Южный Урал
14.04 Муравьёв Юрий Горняк свободный агент
13.04 Киселёв Иван Арлан Южный Урал
09.04 Золотухин Иван Темиртау свободный агент
09.04 Вакуленко Марк Кулагер свободный агент
05.04 Писарев Александр Бейбарыс свободный агент
05.04 Евграфов Александр Алматы свободный агент
04.04 Нестеров Александр Алматы свободный агент
03.04 Мальгин Дмитрий Алматы свободный агент
01.04 Гуляков Илья Алматы свободный агент
06.03 Юлбарисов Оскар Горняк Актобе
06.03 Жилин Павел Горняк Актобе
06.03 Церенок Никита Актобе свободный агент
06.03 Кумов Василий Актобе свободный агент
04.03 Грязнов Максим Горняк Бейбарыс
03.03 Нечвиенко Вячеслав Астана Иртыш
03.03 Калиновский Ян Астана Иртыш
03.03 Хрипков Ярослав Горняк Арлан
03.03 Пак Кирилл Астана Алматы
19.02 Гайдуллин Артур Иртыш свободный агент
14.02 Бутузов Станислав Металлург Нк Алматы
14.02 Нечаев Андрей Алтай Актобе
10.02 Нестеров Илья Иртыш Кулагер
10.02 Бойко Олег Снежные Барсы Астана
10.02 Жарёнов Евгений Алтай-Торпедо Кулагер
08.02 Штефан Степан Иртыш Горняк
08.02 Диханбек Мади Снежные Барсы Астана
08.02 Сайко Владислав Снежные Барсы Астана
06.02 Кругликов Иван Темиртау свободный агент
06.02 Зубов Алексей Темиртау свободный агент
06.02 Оськин Александр МХК Спартак Темиртау
01.02 Алдамжаров Рамазан Алматы Ледяные Волки
01.02 Гаврилычев Кирилл Алматы свободный агент
31.01 Туспеков Дидар Темиртау Актобе
30.01 Нестеров Андрей Темиртау Земгале
29.01 Рачинский Роман Актобе Гомель
27.01 Пихнарчик Михал Актобе Гданьск
26.01 Севидов Валерий Алтай-Торпедо Актобе
21.01 Лобанов Илья Актобе Горняк
18.01 Вейтов Никита Темиртау Торунь
16.01 Зыков Павел Тамбов Темиртау
16.01 Лызин Евгений Алтай-Торпедо Темиртау
16.01 Черкасов Игорь Актобе Иртыш
15.01 Пивовар Артём Темиртау свободный агент
15.01 Цапаев Дмитрий Иртыш Торпедо-Горький
15.01 Воронин Александр Иртыш Арлан
07.01 Бугров Алексей Пинские Ястребы Темиртау
06.01 Полухин Никита Торпедо УК Темиртау
Поделиться в соцсетях:
Календарь хоккея
Сайт wvw.sportclub.live не организовывает онлайн трансляции каких-либо спортивных матчей. Все видео материалы и стримы добавляются из источников, таких как официальные Youtue-каналы спортивных лиг и команд, а также официальные платные трансляции с сайтов спортивных теле-каналов КХЛ, Матч! Премьер и других.
Время начала всех трансляций на сайте Московское (GMT+3).
  Top.Mail.Ru