Top.Mail.Ru

Последние Трансферы КХЛ СЕЗОН 2020/21

Все трансферы КХЛ:
29.09 Мальцев Михаил Нью-Джерси Дэвилз СКА
29.09 Торопченко Алексей Сент-Луис Блюз Куньлунь Ред Стар
29.09 Стасенко Николай Автомобилист Динамо-Молодечно
29.09 Завгородний Дмитрий Калгари Флэймз СКА
28.09 Тренин Яков Нэшвилл Предаторз СКА
27.09 Лямин Кирилл Спартак свободный агент
27.09 Пайгин Зият Локомотив Торпедо НН
25.09 Пивцакин Никита Металлург Мг Спартак
23.09 Фрэнсон Коди Авангард Рокфорд Айсхогс
23.09 Костин Клим Сент-Луис Блюз Авангард
21.09 Сунд Тони ТПС Динамо Р
20.09 Перескоков Вадим Лозанна Торпедо НН
19.09 Сидоров Михаил Локомотив Куньлунь Ред Стар
18.09 Фу Паркер Колледж Юнион Куньлунь Ред Стар
18.09 Гатиятулин Илья Трактор Югра
18.09 Тертышный Никита Трактор Югра
18.09 Квартальнов Данила Витязь ХК Сочи
18.09 Репо Себастьян ХК Сочи Витязь
17.09 Батыршин Рафаэль Автомобилист ХК Сочи
17.09 Кошелев Семён Авангард Металлург Мг
17.09 Демченко Василий Металлург Мг Авангард
17.09 Лофквист Сэм Линчёпинг Куньлунь Ред Стар
16.09 Уэллман Кейси Рапперсвиль Куньлунь Ред Стар
16.09 Калетник Владислав ХК Сочи Ермак
16.09 Тарасов Даниил Эссят Салават Юлаев
15.09 Ниеми Мика Йокерит Эссят
15.09 Бердин Михаил ХК Сочи СКА
15.09 Бердин Михаил Манитоба Мус СКА
15.09 Стин Оскар СКА ХК Сочи
11.09 Гренц Дмитрий Торпедо УК Барыс
11.09 Крэкнелл Адам Куньлунь Ред Стар Эдмонтон Ойлерз
11.09 Столяров Геннадий Спартак Динамо Р
11.09 Грачёв Евгений Авангард Динамо Р
10.09 Пеньковский Артём Куньлунь Ред Стар Ростов
09.09 Тимашов Николай Автомобилист Сибирь
08.09 Виклунд Тобиас Спартак МОДО
06.09 Рахимуллин Дамир ХК Сочи Рубин
04.09 Шапорев Герман Торпедо УК Куньлунь Ред Стар
03.09 Алексеев Алексндр Вашингтон Кэпиталз Салават Юлаев
03.09 Шиянов Тимур Витязь Амур
03.09 Комаровский Иван Алтай Барыс
02.09 Бартулис Оскарс Динамо Р Мого
02.09 Елизаров Анатолий ХК Сочи Динамо Спб
02.09 Островский Степан ХК Сочи Автомобилист
02.09 Гришаков Андрей Сокол Автомобилист
02.09 Каменев Владислав Колорадо Эвеланш СКА
01.09 Лямин Кирилл Динамо Мск Спартак
01.09 Астанков Евгений Динамо Мн Металлург-Жлобин
01.09 Рахимуллин Дамир ХК Сочи свободный агент
01.09 Грачёв Герман Северсталь Автомобилист
01.09 Маренис Рихардс Динамо Р Мого
01.09 Пилипенко Кирилл Автомобилист Югра
01.09 Гимаев Сергей Динамо Р Куньлунь Ред Стар
01.09 Воронин Кирилл Ак Барс Динамо Мн
31.08 Балдаев Виктор Северсталь Куньлунь Ред Стар
31.08 Лейниекс Рейнис Динамо Р Олимп-Рига
31.08 Эронен Тему Йокерит Векшё Лейкерс
30.08 Кравцов Виталий Нью-Йорк Рейнджерс Трактор
29.08 Морозов Егор Авангард Зауралье
28.08 Червоненко Владислав Локомотив Буран
28.08 О'Брайен Эндрю Стьернен Динамо Р
28.08 Менелл Бреннан Миннесота Уайлд Динамо Мн
28.08 Лисов Никита Торпедо НН Динамо Спб
27.08 Воронин Кирилл Ак Барс свободный агент
27.08 Лазушин Александр Локомотив Куньлунь Ред Стар
27.08 Шахворостов Виктор Торпедо НН Куньлунь Ред Стар
26.08 Лапшин Иван Адмирал Ермак
26.08 Волошин Герман Авангард Ермак
26.08 Гайтамиров Темирлан Дес-Мойнес Букканирз Барыс
25.08 Пиганович Олег Сибирь Куньлунь Ред Стар
25.08 Пайгин Зият Локомотив свободный агент
25.08 Сидоров Михаил Локомотив свободный агент
25.08 Величкин Игорь Трактор свободный агент
25.08 Столяров Геннадий Спартак свободный агент
24.08 Монахов Сергей Динамо Спб Куньлунь Ред Стар
24.08 Кручинин Алексей Салават Юлаев Куньлунь Ред Стар
24.08 Николишин Иван Нефтяник Куньлунь Ред Стар
24.08 Марковин Дмитрий Северсталь Куньлунь Ред Стар
24.08 Крикунов Илья Салават Юлаев Куньлунь Ред Стар
24.08 Толванен Ээли Нэшвилл Предаторз Йокерит
24.08 Сергиенко Юрий Трактор Амур
24.08 Ольшанский Савелий Амур Трактор
24.08 Болтанов Артур Амур Трактор
24.08 Величкин Игорь Амур Трактор
24.08 Седов Никита Реджайна Пэтс ХК Сочи
24.08 Рубцов Герман Филадельфия Флайерз ХК Сочи
23.08 Скарлетт Рис Техас Старз Динамо Р
23.08 Якс Янис Бейкерсфилд Кондорс Динамо Р
23.08 Журавлёв Егор Амур Донбасс
22.08 Шуленин Дмитрий Торпедо НН Сокол
21.08 Контиола Петри Йокерит ХПК
21.08 Мозер Евгений Автомобилист свободный агент
21.08 Валитов Даниил Автомобилист Крефельд Пингвин
20.08 Лазушин Александр Локомотив свободный агент
20.08 Петраков Иван В. Витязь Крефельд Пингвин
20.08 Грачёв Евгений Авангард свободный агент
19.08 Фищенко Иван Металлург Мг Югра
19.08 Махановский Павел Металлург Мг Югра
18.08 Кицын Максим Куньлунь Ред Стар Металлург Нк
18.08 Шафеев Эммануил Авангард Ижсталь
14.08 Мерфи Райан Нефтехимик Силвер Найтс
14.08 Бусаров Георгий Динамо Мск Рубин
14.08 Лугин Дмитрий Куньлунь Ред Стар Витязь
14.08 Липон Джей Си Манитоба Мус Динамо Р
14.08 Высоцки Патрик Куньлунь Юниор Динамо Р
14.08 Трасташенков Антон Динамо Р свободный агент
12.08 Батня Оскарс Динамо Р Англет
12.08 Степанов Андрей Динамо Мн Динамо-Молодечно
12.08 Витасек Ондржей Амур Динамо Р
10.08 Палола Олли Куньлунь Ред Стар Рёгле
10.08 Крастенбергс Ренарс Уилинг Нэйлерз Динамо Р
09.08 Шикин Дмитрий ХК Сочи Куньлунь Ред Стар
09.08 Налимов Иван ХК Сочи Куньлунь Ред Стар
09.08 Педан Руслан Спартак Куньлунь Ред Стар
09.08 Архипов Дмитрий ХК Сочи Куньлунь Ред Стар
09.08 Глинкин Антон Трактор Куньлунь Ред Стар
09.08 Дугин Егор Югра Куньлунь Ред Стар
09.08 Зырянов Глеб Сибирь Куньлунь Ред Стар
09.08 Казаков Максим Сибирь Куньлунь Ред Стар
09.08 Кицын Максим Металлург Нк Куньлунь Ред Стар
09.08 Лугин Дмитрий ХК Сочи Куньлунь Ред Стар
09.08 Макаренко Павел ХК Сочи Куньлунь Ред Стар
09.08 Пеньковский Артём ЦСКА Куньлунь Ред Стар
09.08 Китаров Александр Динамо Мн Куньлунь Ред Стар
09.08 Сапрыкин Игорь Витязь Куньлунь Ред Стар
09.08 Глазачев Константин Адмирал Куньлунь Ред Стар
08.08 Коршков Егор Торонто Мэйпл Ливз Локомотив
07.08 Протас Алексей Вашингтон Кэпиталз Динамо Мн
07.08 Няттинен Йоонас Витязь Северсталь
07.08 Рыков Егор Нью-Йорк Рейнджерс ЦСКА
07.08 Макаров Андрей Динамо Р Слован
07.08 Машин Доминик Тампа-Бэй Лайтнинг Амур
07.08 Огиенко Егор Торпедо НН ЦСК ВВС
07.08 Шиафотдинов Камиль Торпедо НН Нефтяник
06.08 Уайт Мэтт Нефтехимик Динамо Р
06.08 Козун Брэндон Металлург Мг Динамо Мн
06.08 Цветков Егор Ростов Автомобилист
06.08 Шиафотдинов Камиль Торпедо НН свободный агент
05.08 Желнеровский Дмитрий Динамо Мн Сарыарка
05.08 Косоренков Иван Орландо Солар Бэрс СКА
05.08 Шафеев Эммануил Красная Армия Авангард
04.08 Леипсик Брендан Вашингтон Кэпиталз ЦСКА
04.08 Чибисов Андрей Виннипег Джетс Металлург Мг
04.08 Галимов Станислав Трактор Динамо Р
04.08 Митчелл Зак Нефтехимик Динамо Р
04.08 Фальковский Степан Аллен Американс Динамо Мн
04.08 Максимов Кирилл Эдмонтон Ойлерз ЦСКА
03.08 Паршин Денис Кошице Динамо Р
03.08 Комарек Константин Лулео Динамо Р
03.08 Проскуряков Илья Югра Динамо Р
03.08 Чернов Павел Витязь Динамо Р
03.08 Эллис Морган ХК Сочи Динамо Р
01.08 Лехтонен Микко Торонто Мэйпл Ливз Йокерит
31.07 Корчемкин Дмитрий Автомобилист Динамо Мск
31.07 Полцс Рудольфс Вал ДОр Фореурс Динамо Р
31.07 Корчемкин Дмитрий Горняк Уч Динамо Мск
31.07 Рыков Егор СКА ЦСКА
30.07 Алишаускас Нериюс Динамо Р Слован
30.07 Янсонс Эдуард Хуго Сарыарка Динамо Р
30.07 Кристо Дэнни Рапперсвиль Куньлунь Ред Стар
30.07 Желнеровский Дмитрий Динамо Мн свободный агент
29.07 Санников Степан Ак Барс Сибирь
28.07 Аланов Евгений Металлург Мг свободный агент
28.07 Дзиеркалнс Мартиньш Юкурит Динамо Р
28.07 Индрашис Микс Динамо Мск Динамо Р
28.07 Лямин Кирилл Динамо Мск Спартак
28.07 Буйницкий Дмитрий Авангард Динамо Мн
27.07 Виртанен Йессе Ак Барс Ферьестад
27.07 Алишаускас Нериюс Динамо Р свободный агент
25.07 Клинкхаммер Роб Авангард Динамо Мн
23.07 Лодня Иван Миннесота Уайлд Динамо Мн
23.07 Казаков Кирилл Авангард Ермак
23.07 Заседа Матвей Авангард Ермак
22.07 Шварц Джордан Оттава Сенаторз Торпедо НН
22.07 Ковыршин Евгений Динамо Мн Юность
21.07 Казаков Максим Сибирь свободный агент
21.07 Полунин Александр Локомотив Амур
21.07 Строум Райан Амур Локомотив
21.07 Альмквист Адам Адмирал Динамо Мн
20.07 Аблаев Кирилл Северсталь свободный агент
20.07 Прохоркин Николай Лос-Анджелес Кингз Металлург Мг
20.07 Пешехонов Владимир ЦСКА Торпедо УК
20.07 Марковин Дмитрий Северсталь свободный агент
20.07 Вишневский Иван Спартак Нефтехимик
20.07 Эронен Тему Йокерит свободный агент
20.07 Прокопенко Алексей Алтай-Торпедо Авангард
19.07 Костин Денис Авангард Дизель
18.07 Мелхиори Джулиан Бингемтон Дэвилз Нефтехимик
18.07 Колячонок Владислав Флинт Файрбердс Динамо Мн
18.07 Сушко Максим Филадельфия Флайерз Динамо Мн
17.07 Кара Владислав Ак Барс Северсталь
17.07 Манухов Роман Авангард Трактор
17.07 Проскуряков Илья ХК Сочи Югра
17.07 Гранлунд Маркус Эдмонтон Ойлерз Салават Юлаев
17.07 Зайцев Дмитрий Металлург Мг Витязь
17.07 Валицкий Исаак Сарыарка Витязь
17.07 Зиновьев Илья Челмет Витязь
17.07 Попов Виталий Автомобилист Витязь
17.07 Секач Иржи ЦСКА Авангард
16.07 Секач Иржи ЦСКА свободный агент
16.07 Михайлов Никита Сибирь ХК Сочи
16.07 Горбунов Роман Рубин Динамо Мн
16.07 Шарангович Егор Нью-Джерси Дэвилз Динамо Мн
16.07 Купцов Сергей Металлург Нк Спартак
16.07 Цыганов Денис Юность Спартак
16.07 Дюков Роман Динамо Мн Спартак
16.07 Аблаев Кирилл Южный Урал Северсталь
16.07 Манухов Роман Авангард свободный агент
16.07 Саморуков Дмитрий Эдмонтон Ойлерз ЦСКА
15.07 Монахов Сергей Северсталь Динамо Спб
15.07 Денисенко Григорий Локомотив Флорида Пантерз
15.07 Морроу Джозеф Динамо Мн свободный агент
15.07 Усов Илья Принц Альберт Райдерс Динамо Мн
15.07 Бертилссон Симон ХК Сочи Брюнес
15.07 Хабаров Василий Ценг Тоу Северсталь
15.07 Витасек Ондржей Амур свободный агент
15.07 Калинин Сергей ЦСКА Трактор
15.07 Андригетто Свен Авангард Цюрих Лайонс
15.07 Комаров Никита Трактор Авангард
14.07 Иванников Евгений Югра Нефтехимик
14.07 Стефанович Михаил Динамо Мн Юность
14.07 Огурцов Дмитрий Динамо Мск Трактор
14.07 Хованов Александр Монктон Уайлдкэтс Ак Барс
14.07 Доус Найджел Автомобилист Ак Барс
14.07 Дорожко Максим Ценг Тоу Витязь
13.07 Жилин Алексей ХК Сочи свободный агент
13.07 Оберг Понтус Торонто Мэйпл Ливз Трактор
13.07 Мили Энди Аризона Койотс Торпедо НН
13.07 Кокарев Денис Спартак Динамо МО
13.07 Воеводин Данил Ак Барс Торпедо НН
13.07 Калинин Сергей ЦСКА свободный агент
13.07 Попугаев Никита А. Адирондак Тандер Динамо Мск
11.07 Осипов Александр Адмирал Нефтехимик
10.07 Морозов Егор Молот-Прикамье Авангард
10.07 Огурцов Дмитрий Динамо Мск свободный агент
10.07 Терещенко Сергей Трактор Амур
10.07 Бобряшов Никита Адмирал Торпедо НН
09.07 Тихонов Михаил СКА Северсталь
09.07 Шинкевич Илья Витязь Динамо Мн
09.07 Андригетто Свен Авангард свободный агент
08.07 Балдаев Виктор Северсталь свободный агент
07.07 Феоктистов Никита Торпедо-Горький Амур
07.07 Михайлов Никита Сибирь свободный агент
06.07 Шиафотдинов Камиль Зауралье Торпедо НН
06.07 Юкури Самуэль Фредериксхавн Йокерит
06.07 Калашников Михаил Северсталь Автомобилист
06.07 Ковалёв Антон Авангард Автомобилист
06.07 Сетдиков Никита Динамо Р Автомобилист
06.07 Пилипенко Кирилл Адмирал Автомобилист
06.07 Алхимов Сергей Свифт-Каррент Бронкос Авангард
04.07 Галузин Владимир Ак Барс Нефтехимик
03.07 Громов Никита Буран Торпедо НН
03.07 Калетник Владислав ХК Сочи свободный агент
03.07 Томилин Артём ХК Сочи свободный агент
03.07 Бусаров Георгий Динамо Мск Торпедо НН
03.07 Епишин Михаил Витязь Динамо Спб
03.07 Фурх Доминик Эребру Динамо Мн
03.07 Шалагин Михаил Сиракьюз Крэнч Спартак
02.07 Афанасьев Максим Локомотив Северсталь
02.07 Кулагин Александр Витязь Динамо Спб
01.07 Алистров Владимир Эдмонтон Ойл Кингз Динамо Мн
01.07 Астанков Евгений Металлург-Жлобин Динамо Мн
30.06 Стрельцов Александр Адмирал Сокол
30.06 Стрельцов Василий Адмирал Сокол
30.06 Шикин Дмитрий ХК Сочи свободный агент
30.06 Выглазов Никита ХК Сочи свободный агент
30.06 Архипов Дмитрий ХК Сочи свободный агент
30.06 Соловьев Илья Сагино Спирит Динамо Мн
30.06 Воробьёв Михаил Филадельфия Флайерз Салават Юлаев
29.06 Кизимов Семён Лада Торпедо НН
29.06 Колосов Алексей Беларусь U20 Динамо Мн
26.06 Марин Марк Ак Барс Торпедо НН
26.06 Ручкин Семён Авангард Торпедо НН
24.06 Руденков Игорь СКА ХК Сочи
24.06 Кукштель Павел СКА ХК Сочи
24.06 Солянников Георгий СКА ХК Сочи
24.06 Петьков Кирилл СКА ХК Сочи
24.06 Мосалёв Денис ХК Сочи свободный агент
24.06 Капустин Кирилл ХК Сочи Северсталь
24.06 Угольников Александр Адмирал Торпедо УК
24.06 Лилья Якоб Коламбус Блю Джэкетс Барыс
23.06 Буше Рид Ванкувер Кэнакс Авангард
23.06 Капустин Кирилл ХК Сочи свободный агент
23.06 Адамчук Кирилл Ак Барс Северсталь
23.06 Фёдоров Владислав Северсталь Ак Барс
23.06 Пьянов Валентин Авангард Амур
23.06 Тодыков Антон Динамо Спб Витязь
22.06 Дюков Роман Динамо Мн Химик
19.06 Бердин Михаил ЦСКА ХК Сочи
19.06 Алтыбармакян Андрей ХК Сочи СКА
19.06 Мироманов Даниил СКА ХК Сочи
19.06 Огирчук Даниил СКА ХК Сочи
19.06 Руденков Игорь СКА ХК Сочи
19.06 Кукштель Павел СКА ХК Сочи
19.06 Петьков Кирилл СКА ХК Сочи
19.06 Солянников Георгий СКА ХК Сочи
19.06 Пятин Данил Зауралье ХК Сочи
19.06 Бердин Михаил СКА ХК Сочи
19.06 Просветов Иван ХК Сочи СКА
19.06 Семёнов Максим Барыс свободный агент
18.06 Рантакари Отсо Давос Нефтехимик
18.06 Каски Оливер Шарлотт Чекерс Авангард
18.06 Давыдов Илья Адмирал Ростов
17.06 Терещенко Сергей Трактор Металлург Мг
17.06 Аланов Евгений Нюрнберг Айс Тайгерс Металлург Мг
17.06 Накладал Якуб Локомотив Динамо-Пардубице
17.06 Олкинуора Юхо Адмирал Металлург Мг
17.06 Лисин Иван Адмирал Авангард
17.06 Мерескин Александр Адмирал Торпедо УК
16.06 Михасёнок Владимир КРС-ОЭРДЖИ Торпедо НН
16.06 Петров Алексей ХК Сочи свободный агент
16.06 Балинскис Увис Динамо Р Литвинов
15.06 Смолин Михаил Торпедо НН Витязь
15.06 Орлович-Грудков Денис Витязь Торпедо НН
14.06 Якупов Наиль Витязь Амур
14.06 Нестеров Никита ЦСКА свободный агент
14.06 Кульбаков Иван Нефтяник ХК Сочи
12.06 Швырев Игорь Колорадо Эвеланш Металлург Мг
12.06 Буйван Семен Металлург Мг Трактор
12.06 Бабинцев Глеб Металлург Мг Трактор
12.06 Дорофеев Павел Металлург Мг Трактор
12.06 Шешин Дмитрий Металлург Мг Трактор
12.06 Сёмин Владислав Трактор Металлург Мг
11.06 Тренин Яков Трактор СКА
11.06 Сёмин Владислав СКА Трактор
11.06 Каменев Владислав Металлург Мг СКА
11.06 Прохоркин Николай СКА Металлург Мг
10.06 Умарк Линус Салават Юлаев Женева-Серветт
09.06 Пилут Лоуренс Баффало Сэйбрз Трактор
09.06 Ворис Янис Динамо Р Родовре Майти Буллз
08.06 Жайлауов Талгат Барыс Сарыарка
08.06 Клус Джастин Сан-Диего Галлс Торпедо НН
06.06 Ломако Олег Адмирал Металлург Нк
05.06 Третьяк Максим ЦСКА ХК Сочи
05.06 Сергеев Артём Салават Юлаев ЦСКА
05.06 Мясищев Игорь ЦСКА Салават Юлаев
05.06 Чёрный Александр ЦСКА Салават Юлаев
04.06 Ламмикко Юхо Карпят Металлург Мг
04.06 Полыгалов Игорь Динамо Мск Трактор
04.06 Каблуков Илья Металлург Мг Авангард
04.06 Береглазов Алексей Металлург Мг Авангард
04.06 Бек Тейлор Авангард Металлург Мг
03.06 Думбадзе Давид Дизель Северсталь
02.06 Казьянин Илья Могилев Динамо Мн
02.06 Карпов Максим Амур Металлург Мг
02.06 Каблуков Илья Амур Металлург Мг
02.06 Гареев Артём Автомобилист Северсталь
02.06 О'Делл Эрик Металлург Мг Сибирь
01.06 Ламмикко Юхо Спартак Металлург Мг
01.06 Фром Матиас Металлург Мг Спартак
01.06 Уайдман Крис Анахайм Дакс Торпедо НН
01.06 Кагарлицкий Дмитрий СКА Динамо Мск
01.06 Дергачёв Александр СКА Витязь
01.06 Карпов Максим Амур свободный агент
01.06 Каблуков Илья Амур свободный агент
30.05 Зборовский Сергей Торпедо НН Автомобилист
29.05 Бокун Даниил Динамо Мн Динамо Спб
29.05 Торпстрём Ээту Йокерит ИПК
29.05 Ортио Йони Цюрих Лайонс Барыс
28.05 Плотников Сергей Амур Металлург Мг
28.05 Спиридонов Егор Металлург Мг Амур
28.05 Спиридонов Егор Амур СКА
28.05 Бутузов Владимир Металлург Мг Амур
28.05 Ольшанский Савелий Металлург Мг Амур
28.05 Замула Егор Металлург Мг Амур
28.05 Замула Егор Амур СКА
28.05 Карпов Максим СКА Амур
28.05 Каблуков Илья СКА Амур
27.05 Красоткин Антон Локомотив Сибирь
27.05 Санников Степан Ак Барс свободный агент
27.05 Галузин Владимир Ак Барс свободный агент
27.05 Дробин Алексей Адмирал Торпедо НН
26.05 Логинов Александр Сибирь Нефтехимик
26.05 Минеев Максим Авангард ХК Сочи
26.05 Махановский Павел Югра Металлург Мг
26.05 Фищенко Иван Югра Металлург Мг
24.05 Барулин Владислав Дизель ЦСКА
24.05 Авраменко Илья Металлург Мг Химик
23.05 Карнаухов Михаил Динамо Мн Металлург Нк
23.05 Журавлёв Егор Амур Металлург Нк
22.05 Луховской Никита Северсталь Динамо Мск
21.05 Гудачек Либор Били Тигржи Нефтехимик
21.05 Возовик Дмитрий Лада Динамо Мск
20.05 Коскиранта Ярно СКА СайПа
19.05 Жульдиков Никита Салават Юлаев Рубин
19.05 Берглунд Якуб Нефтехимик Трактор
19.05 Фрэттин Мэтт Ак Барс Барыс
18.05 Остин Брэйди Рытиржи Кладно Торпедо НН
18.05 Филиппи Томаш Металлург Мг Били Тигржи
18.05 Шуленин Дмитрий Амур Торпедо НН
18.05 Квартальнов Александр Спартак Ак Барс
18.05 Мищенко Иван Адмирал ХК Сочи
18.05 Красоткин Антон Адмирал Локомотив
17.05 Проскуряков Илья ХК Сочи свободный агент
16.05 Розен Роберт ХК Сочи Векшё Лейкерс
16.05 Лассинантти Йоэль Лулео ХК Сочи
16.05 Вей Линден ЦСКА СКА
16.05 Тимкин Евгений Металлург Мг СКА
16.05 Плотников Сергей СКА Амур
16.05 Руденков Игорь Амур СКА
15.05 Иванюженков Артём Сан-Хосе Барракуда Витязь
15.05 Граборенко Роман Били Тигржи Нефтехимик
14.05 Дубин Константин Металлург Мг Рязань
14.05 Алексеев Ярослав Дес-Мойнес Букканирз Трактор
14.05 Колготин Дмитрий Юность ХК Сочи
14.05 Рубинчик Марк Салават Юлаев Трактор
14.05 Апальков Даниил Динамо Мск ХК Сочи
14.05 Тютяев Кирилл Автомобилист Юность
14.05 Кучерявенко Александр Автомобилист Нефтехимик
14.05 Ниеми Антти Йокерит свободный агент
14.05 Ниеми Мика Йокерит свободный агент
14.05 Лепистё Сами Йокерит свободный агент
13.05 Фриман Никлас ХПК Йокерит
12.05 Щитов Никита ХК Сочи свободный агент
12.05 Кареев Андрей Салават Юлаев ТПС
12.05 Ибрагимов Тимур СКА Сан-Хосе Шаркс
12.05 Дедов Георгий СКА Рязань
12.05 Пудас Йонатан Шеллефтео Йокерит
12.05 Готовец Кирилл Динамо Мн Авангард
11.05 Кареев Андрей Салават Юлаев свободный агент
11.05 Пакаринен Ииро Барыс Йокерит
10.05 Сохатский Владимир Салават Юлаев Сарыарка
10.05 Любимов Роман Металлург Мг Спартак
10.05 Бывальцев Алексей Витязь Трактор
10.05 Трушков Александр Адмирал Спартак
10.05 Соловьев Алексей Атланта Гладиаторс Авангард
09.05 Рассейкин Максим Автомобилист Юность
09.05 Мальцев Артем ХК Сочи Динамо Спб
08.05 Галимов Ансель Спартак ХК Сочи
08.05 Падакин Павел Нефтехимик ХК Сочи
08.05 Козловский Юрий Адмирал Спартак
08.05 Воронин Кирилл Адмирал Ак Барс
08.05 Хохлов Илья Северсталь Сибирь
08.05 Песонен Харри Лангнау Тайгерс Металлург Мг
08.05 Бирюков Евгений Металлург Мг Салават Юлаев
08.05 Крейчик Якуб Карпят Йокерит
08.05 Линдберг Оскар Цуг Динамо Мск
08.05 Якупов Наиль СКА Витязь
08.05 Колтыгин Павел Витязь СКА
08.05 Силаев Иван Адмирал ЦСКА
08.05 Еркин Денис Хумо Автомобилист
08.05 Бухряков Дмитрий Номад Автомобилист
08.05 Шарипзянов Дамир Нефтехимик Авангард
08.05 Толчинский Сергей ЦСКА Авангард
07.05 Тертышный Никита Югра Трактор
07.05 Семыкин Дмитрий СКА Тампа-Бэй Лайтнинг
07.05 Антипин Виктор Металлург Мг СКА
07.05 Пашнин Михаил Салават Юлаев Металлург Мг
07.05 Юнттила Юлиус Карпят Йокерит
07.05 Евенко Олег Динамо Мн Трактор
07.05 Щемеров Александр Пеликанз Автомобилист
06.05 Лещенко Вячеслав ХК Сочи Трактор
06.05 Мальцев Артем ХК Сочи свободный агент
06.05 Елизаров Анатолий Динамо Спб ХК Сочи
06.05 Капустин Кирилл Северсталь ХК Сочи
06.05 Букартс Роберт Спарта Северсталь
06.05 Сухачёв Владислав Трактор Салават Юлаев
06.05 Гареев Станислав Салават Юлаев Трактор
06.05 Бирюков Евгений Металлург Мг свободный агент
06.05 Марченко Алексей ЦСКА Локомотив
06.05 Шредер Джордан Торпедо НН Йокерит
06.05 Сергеев Андрей Нефтехимик Динамо Мск
06.05 Костицын Андрей Динамо Мн Нефтехимик
06.05 Абросимов Роман ХК Сочи Ак Барс
06.05 Да Коста Стефан Локомотив Ак Барс
06.05 Бутузов Владимир Адмирал Металлург Мг
05.05 Судницин Александр Авангард Трактор
05.05 Матушкин Максим Металлург Мг свободный агент
05.05 Линдбек Андерс Торпедо НН Йокерит
05.05 Слепец Кирилл Динамо Р Локомотив
05.05 Куликов Павел Нефтехимик Автомобилист
04.05 Хакимов Рафаэль Северсталь Нефтяник
04.05 Мельничук Алексей СКА Сан-Хосе Шаркс
04.05 Земчёнок Артём СКА Металлург Мг
04.05 Лехтонен Микко Йокерит Торонто Мэйпл Ливз
04.05 Петерссон Андре Динамо Мск Локомотив
04.05 Геноуэй Чарльз Торпедо НН Автомобилист
04.05 Протапович Александр Динамо Р Автомобилист
03.05 Хохлачёв Александр Спартак Авангард
03.05 Широков Сергей Авангард Спартак
03.05 Карьялайнен Ере Таппара ХК Сочи
03.05 Пелтола Юкка Сибирь Таппара
03.05 Макеев Никита Северсталь ЦСКА
03.05 Мартынов Егор Авангард Металлург Мг
03.05 Баранцев Денис Торпедо НН Локомотив
03.05 Хултстрём Линус Юргорден Витязь
03.05 Дэнфорт Джастин Лукко Витязь
03.05 Теденбю Маттиас Давос Витязь
03.05 Малыхин Фёдор Спартак Витязь
03.05 Даугавиньш Каспарс Спартак Витязь
03.05 Коробов Дмитрий Амур Салават Юлаев
03.05 Лазарев Антон Амур Трактор
03.05 Бурмистров Александр Салават Юлаев Ак Барс
03.05 Люнг Маркус Адмирал Линчёпинг
03.05 Арзамасцев Захар Салават Юлаев Автомобилист
03.05 Бочаров Станислав Торпедо НН Автомобилист
02.05 Марков Артём Молот-Прикамье Северсталь
02.05 Лалонд Шон Адмирал Северсталь
02.05 Коростелев Никита Адмирал ЦСКА
02.05 Островский Степан Адмирал ХК Сочи
02.05 Макеев Алексей Витязь Автомобилист
01.05 Войнов Вячеслав Авангард свободный агент
01.05 Бондарев Алексей Авангард свободный агент
01.05 Пьянов Валентин Авангард свободный агент
01.05 Макмиллан Брэндон Авангард свободный агент
01.05 Клинкхаммер Роб Авангард свободный агент
01.05 Фрэнсон Коди Авангард свободный агент
01.05 Терещенко Алексей Авангард свободный агент
01.05 Авцин Александр Трактор свободный агент
01.05 Телегин Сергей Югра Трактор
01.05 Минеев Максим Торпедо НН Авангард
01.05 Херсли Патрик Спартак свободный агент
01.05 Виклунд Тобиас Спартак свободный агент
01.05 Кокарев Денис Спартак свободный агент
01.05 Карсумс Мартиньш Спартак свободный агент
01.05 Вишневский Иван Спартак свободный агент
01.05 Кожевников Кирилл ХК Сочи свободный агент
01.05 Воробьёв Кирилл ХК Сочи ЦСКА
01.05 Юханссон Линус Ферьестад ХК Сочи
01.05 Меньшиков Виталий Трактор Сибирь
01.05 Виттасмаки Вели-Матт Таппара Северсталь
01.05 Майоров Максим Салават Юлаев свободный агент
01.05 Сергеев Артём Салават Юлаев свободный агент
01.05 Кручинин Алексей Салават Юлаев свободный агент
01.05 Крикунов Илья Салават Юлаев свободный агент
01.05 Хисамутдинов Арсен Нефтехимик Монреаль Канадиенс
01.05 Зайцев Дмитрий Металлург Мг свободный агент
01.05 Любимов Роман Металлург Мг свободный агент
01.05 Пивцакин Никита Металлург Мг свободный агент
01.05 Тимкин Евгений Металлург Мг свободный агент
01.05 Козун Брэндон Металлург Мг свободный агент
01.05 Авраменко Илья Металлург Мг свободный агент
01.05 О'Делл Эрик Металлург Мг свободный агент
01.05 Хлыстов Никита Северсталь Металлург Мг
01.05 Свитов Александр Локомотив свободный агент
01.05 Пайгин Зият Нефтехимик Локомотив
01.05 Апальков Даниил Динамо Мск свободный агент
01.05 Меньшатов Дмитрий Торпедо НН Динамо Мск
01.05 Петунин Александр Северсталь Динамо Мск
01.05 Марковин Дмитрий Северсталь Динамо Мск
01.05 Эллиотт Стефан Динамо Мн Фрёлунда
01.05 Найт Корбан Барыс Авангард
01.05 Паскуале Эдди Барыс Локомотив
01.05 Охтамаа Атте Барыс Локомотив
01.05 Виртанен Йессе Ак Барс свободный агент
01.05 Фрэттин Мэтт Ак Барс свободный агент
01.05 Ли Олег Ак Барс Сибирь
01.05 Галимов Эмиль Ак Барс СКА
01.05 Ахияров Тимур Адмирал Сибирь
01.05 Вихарев Денис Адмирал Северсталь
01.05 Коннов Александр Адмирал ХК Сочи
01.05 Стасенко Николай Автомобилист свободный агент
01.05 Батыршин Рафаэль Автомобилист свободный агент
01.05 Кучерявенко Александр Автомобилист свободный агент
01.05 Попов Виталий Автомобилист свободный агент
01.05 Гареев Артём Автомобилист свободный агент
01.05 Тимашов Николай Сибирь Автомобилист
01.05 Гуркин Ефим Автомобилист Сибирь
30.04 Пиганович Олег Сибирь свободный агент
30.04 Макаров Игорь Сибирь свободный агент
30.04 Зырянов Глеб Сибирь свободный агент
30.04 Зуб Артём СКА Оттава Сенаторз
29.04 Лауридсен Оливер Йокерит Мальмё Редхокс
28.04 Глинкин Антон Трактор свободный агент
28.04 Попов Андрей Трактор свободный агент
28.04 Коскиранта Ярно СКА свободный агент
25.04 Филиппи Томаш Металлург Мг свободный агент
24.04 Кэлоф Эндрю Трактор свободный агент
24.04 Комаров Никита Трактор свободный агент
24.04 Коньков Сергей Трактор свободный агент
23.04 Лямин Кирилл Динамо Мск свободный агент
23.04 Индрашис Микс Динамо Мск свободный агент
23.04 Афиногенов Максим Динамо Мск свободный агент
23.04 Полыгалов Игорь Динамо Мск свободный агент
22.04 Бодров Евгений Северсталь свободный агент
22.04 Монахов Сергей Северсталь свободный агент
22.04 Кулда Артурс Северсталь свободный агент
22.04 Кинрейд Джеффри Северсталь свободный агент
22.04 Чипчура Кайл Северсталь свободный агент
22.04 Демченко Василий Металлург Мг Монреаль Канадиенс
21.04 Контиола Петри Йокерит свободный агент
21.04 Виитасало Нуутти ТПС U20 Йокерит
21.04 Ханнинен Матиас КооКоо U20 Йокерит
20.04 Григоренко Михаил ЦСКА Коламбус Блю Джэкетс
19.04 Регин Петер Йокерит свободный агент
19.04 Карлссон Хенрик Барыс свободный агент
16.04 Буйницкий Дмитрий Авангард свободный агент
16.04 Вей Линден ЦСКА свободный агент
16.04 Дюсе Эмиль Флорида Пантерз Спартак
16.04 Марков Андрей Локомотив свободный агент
15.04 Зыков Валентин Вегас Голден Найтс ЦСКА
15.04 Романов Александр ЦСКА Монреаль Канадиенс
15.04 Вилл Роман Рёгле Трактор
15.04 Галимов Станислав Трактор свободный агент
15.04 Терещенко Сергей Трактор свободный агент
15.04 Калинин Дмитрий Трактор свободный агент
15.04 Радил Лукаш Сан-Хосе Шаркс Спартак
15.04 Зубарев Андрей СКА Спартак
15.04 Лехтеря Йори СКА Спартак
15.04 Шарыченков Александр Нефтехимик ЦСКА
15.04 Бородкин Артём Трактор Витязь
15.04 Бакош Мартин Адмирал Спартак
15.04 Доус Найджел Автомобилист свободный агент
14.04 Нилссон Маркус Ферьестад ХК Сочи
14.04 Локтионов Андрей Металлург Мг ЦСКА
12.04 Голдобин Николай Ванкувер Кэнакс ЦСКА
12.04 Сорокин Илья ЦСКА Нью-Йорк Айлендерс
11.04 Абдул Индрих Слован Северсталь
11.04 Якимов Богдан Северсталь СКА
10.04 Капризов Кирилл ЦСКА Миннесота Уайлд
10.04 Рейни Роопе Йокерит Кеттера
09.04 Качеловский Олег Гомель Динамо Мн
09.04 Субхи Нассер Гомель Динамо Мн
09.04 Скоренов Александр Гомель Динамо Мн
08.04 Барабанов Александр СКА Торонто Мэйпл Ливз
07.04 Денисенко Григорий Локомотив Флорида Пантерз
03.04 Алтыбармакян Андрей ХК Сочи Чикаго Блэкхокс
31.03 Накладал Якуб Локомотив свободный агент
30.03 Умарк Линус Салават Юлаев свободный агент
28.03 Мозес Стив Йокерит Рапперсвиль
24.03 Рясянен Ээмели Йокерит ХПК
24.03 Оксанена Ахти Йокерит КооКоо
24.03 Берглунд Кристофер Динамо Р Брюнес
20.03 Атюшов Виталий Нефтехимик свободный агент
17.03 Кронвалль Стаффан Локомотив свободный агент
15.03 Уайт Мэтт Нефтехимик свободный агент
14.03 Мерфи Райан Нефтехимик свободный агент
13.03 Энлунд Йонас Нефтехимик свободный агент
12.03 Берглунд Якуб Нефтехимик свободный агент
12.03 Митчелл Зак Нефтехимик свободный агент
10.03 Рясенский Евгений Нефтехимик свободный агент
10.03 Казионов Денис Нефтехимик свободный агент
10.03 Черников Александр Нефтехимик свободный агент
09.03 Налимов Иван ХК Сочи Рокфорд Айсхогс
03.03 Олкинуора Юхо Адмирал свободный агент
03.03 Альмквист Адам Адмирал свободный агент
26.02 Достанко Роман Динамо Мн Шахтер-Солигорск
26.02 Дадонов Евгений Динамо Мн Шахтер-Солигорск
18.02 Томас Кристиан Трактор Берн
16.02 Паршин Денис Металлург Мг Кошице
15.02 Энрот Йонас Динамо Мн Клагенфурт
29.01 Казьянин Илья Динамо Мн Могилев
25.01 Захарчук Степан Нефтехимик Динамо-Пардубице
24.01 Фонтэйн Джастин Куньлунь Ред Стар Кёльнер Хайе
24.01 Монс Евгений Витязь Дукла-Михаловце
18.01 Карабань Данила Куньлунь Ред Стар Шахтер-Солигорск
16.01 Гришаков Андрей Трактор Сокол
16.01 Подшендялов Артём Нефтехимик Торпедо-Горький
15.01 Купцов Сергей Северсталь Металлург Нк
14.01 Феоктистов Никита Динамо Мн Торпедо-Горький
12.01 Владимиров Николай Металлург Мг Южный Урал
09.01 Дугин Егор ХК Сочи Югра
08.01 Будкин Александр ХК Сочи Лада
05.01 Лозебников Дмитрий ЦСКА Хумо
02.01 Захарчук Иван Адмирал Югра
01.01 Вольски Войтек Куньлунь Ред Стар Оцеларжи
Поделиться в соцсетях:
Календарь хоккея
Сайт sportclub.live не организовывает онлайн трансляции каких-либо спортивных матчей. Все видео материалы и стримы добавляются из источников, таких как официальные Youtue-каналы спортивных лиг и команд, а также официальные платные трансляции с сайтов спортивных теле-каналов КХЛ, Матч! Премьер и других.
Время начала всех трансляций на сайте Московское (GMT+3).
  Top.Mail.Ru